Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Очки защитные открытые "Декстер контраст" Арт.115212К

Артикул: ОКО-16

Цена:1 159 тг.Старая цена: 0 тг.

Количество:
Цвет:
Размер:
 

Современные легкие универсальные очки из поликарбоната с панорамным защитным стеклом, предназначены для защиты глаз спереди, сверху и с боков от механических воздействий, абразива, УФ-излучения. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей. Декстеры сочетают в себе лучшие характеристики очков РУСОКО: панорамный обзор, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Конструкция соответствует антропометрическим данным пользователей всех категорий, предотвращает возникновение точек давления  на чувствительную область лица. Очки эргономичны и конструктивно совместимы с различными видами СИЗ.

ОСОБЕННОСТИ: Увеличенный панорамный обзор Двусторонняя защита от запотевания и истирания 100% защита от УФ-излучения Увеличенная боковая и защита сверху Удобные нескользящие мягкие вставки на заушниках

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Снижают утомление глаз и повышают контрастность в условиях плохой видимости (недостаточная освещенность, снег, дождь, туман), при искусственном освещении, в цехах и на промышленных площадках, для работ в ночную смену.

Еще фотографии товара

Каталог продукции