Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Очки защитные открытые "Альфа" Арт.111212О

Артикул: ОКО-06

Цена:1 129 тг.Старая цена: 0 тг.

Количество:
Цвет:
Размер:
 

Современные легкие универсальные очки из поликарбоната предназначены для защиты глаз спереди и с боков от механических воздействий, абразива, УФ-излучения. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей. Альфа сочетают в себе лучшие характеристики очков РУСОКО: спортивный дизайн, панорамные линзы, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Увеличенная ширина дужки обеспечивает дополнительную боковую защиту. Конструкция соответствует антропометрическим данным пользователей всех категорий, предотвращает возникновение точек давления  на чувствительную область лица. Очки эргономичны и конструктивно совместимы с различными видами СИЗ. ОСОБЕННОСТИ: Спортивный дизайн и панорамные линзы Двусторонняя защита от запотевания и истирания 100% защита от УФ-излучения Увеличенная боковая защита Возможность установки обтюратора  

ПРИМЕНЕНИЕ: Шлифовальные, сверлильные, токарные, монтажные, слесарные и другие работы связанные с холодной обработкой пластмасс, металлов, дерева, камня и прочих материалов.    

Тип : Открытые.   

Материал стекла - Поликарбонат. 

Цвет светофильтра - Бесцветный.  

Покрытие от истирания  - Двустороннее. 

Покрытие от запотевания - Двустороннее. 

Светофильтр - 2-1,2. 

Защита от высокоскоростных частиц

Защита от низкоэнергетического удара V=45 м/с с энергией не более 0,84 Дж для открытых

Оптический класс - 1

Устойчивость к химическим растворам: Уксусная, фосфорная кислоты, растворы азотной (до 50%), серной (до 75%) кислот, раствором гидрооксида натрия (до 20%), большинством спиртов, моторным и авиационным топливом, смазочными материалами. 

Носоупор - Литой.    

Заушник - Эластичный.      

Боковая защита лица: Есть  

Панорамный обзор: Есть     

Защита от УФ излучения: Есть     

Возможность установки обтюратора: Есть    

Увеличенная ширина заушника: Есть         

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 55(169)х140х45         

Вес: не более 25 гр.       

УКАЗАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: Провести визуальный осмотр очков, убедиться в отсутствии повреждений. При наличии повреждений эксплуатация очков не разрешается. Защитное стекло содержать в чистоте. При загрязнении промыть проточной водой и протереть, используя увлажненную чистую мягкую ткань. Рекомендуется использовать влажные очищающие салфетки, а также очищающий спрей и фирменную мягкую салфетку из микрофибры. Не очищать защитное стекло в сухом состоянии! ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается использовать для чистки органические растворители. Ограничения по возрасту, физиологическим особенностям или состоянию здоровья отсутствуют. Срок эксплуатации – в соответствии с типовыми отраслевыми нормами выдачи средств индивидуальной защиты.

УКАЗАНИЯ ПО УТИЛИЗАЦИИ: Материалы, из которых изготовлены очки, не являются токсичными и не оказывают вредное воздействие на окружающую среду. После истечения сроков хранения и/или эксплуатации очки подлежат разборке на составляющие детали, которые могут быть утилизированы или переработаны в соответствии с действующим законодательством в вашем регионе.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА:Допускается только в упаковке изготовителя, исключая прямое попадание влаги и солнечных лучей, на безопасном удалении от отопительных приборов при температуре воздуха от +5 °С до +30°С и относительной влажности не более 80%.

Еще фотографии товара

Каталог продукции