Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Очки защитные открытые "Агент Грей" Арт.1110525Г

Артикул: ОКО-05

Цена:2 016 тг.Старая цена: 0 тг.

Количество:
Цвет:
Размер:
 

Современные очки из поликарбоната предназначены для защиты глаз от механических воздействий, абразива, УФ-излучения. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей. Агент сочетают в себе лучшие характеристики очков РУСОКО: спортивный дизайн, панорамные линзы, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Силиконовый носоупор и прорезиненный заушник для максимально комфортной эксплуатации.  

ОСОБЕННОСТИ: Спортивный дизайн и панорамные линзы  Двусторонняя защита от запотевания и истирания  100% защита от УФ-излучения Силиконовый носоупор Прорезиненный заушник 

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Для защиты глаз при ярком солнечном освещении, от избыточной яркости видимого света, при вспомогательных сварочных работах, как высококачественные солнцезащитные очки.    

Тип - Открытые. 

Материал стекла - Поликарбонат  

Цвет светофильтра - Серый. 

Покрытие от истирания - Двустороннее.  

Покрытие от запотевания - Двустороннее.  

Светофильтр - 5-2,5  

Защита от высокоскоростных частиц

Защита от низкоэнергетического удара V=45 м/с с энергией не более 0,84 Дж для открытых.    

Оптический класс - 1.    

Устойчивость к химическим растворам: Уксусная, фосфорная кислоты, растворы азотной (до 50%), серной (до 75%) кислот, раствором гидрооксида натрия (до 20%), большинством спиртов, моторным и авиационным топливом, смазочными материалами.   

Носоупор - Силиконовый.  

Заушник - Эластичный прорезиненный.   

Мягкие вставки на заушнике - Есть.  

Рабочие температуры: от – 50 °С до + 120 °С.  

Вес - Не более 26 гр.  

УКАЗАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: Провести визуальный осмотр очков, убедиться в отсутствии повреждений. При наличии повреждений эксплуатация очков не разрешается. Защитное стекло содержать в чистоте. При загрязнении промыть проточной водой и протереть, используя увлажненную чистую мягкую ткань. Рекомендуется использовать влажные очищающие салфетки, а также очищающий спрей и фирменную мягкую салфетку из микрофибры. Не очищать защитное стекло в сухом состоянии!

ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается использовать для чистки органические растворители. Ограничения по возрасту, физиологическим особенностям или состоянию здоровья отсутствуют.

Срок эксплуатации – в соответствии с типовыми отраслевыми нормами выдачи средств индивидуальной защиты.

УКАЗАНИЯ ПО УТИЛИЗАЦИИ: Материалы, из которых изготовлены очки, не являются токсичными и не оказывают вредное воздействие на окружающую среду. После истечения сроков хранения и/или эксплуатации очки подлежат разборке на составляющие детали, которые могут быть утилизированы или переработаны в соответствии с действующим законодательством в вашем регионе.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА Допускается только в упаковке изготовителя, исключая прямое попадание влаги и солнечных лучей, на безопасном удалении от отопительных приборов при температуре воздуха от +5 °С до +30°С и относительной влажности не более 80%.

Еще фотографии товара

Каталог продукции