Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Очки защитные открытые "Титан" Арт.119500Б

Артикул: ОКО-02

Цена:2 218 тг.Старая цена: 0 тг.

Количество:
Цвет:
Размер:
 

Тип: Открытые 

Материал стекла: Поликарбонат 

Цвет светофильтра: Тёмно-зелёный. 

Покрытие от истирания - Двустороннее   

Покрытие от запотевания - Двустороннее   

Светофильтр - 5-2,5.  

Защита от высокоскоростных частиц 

Защита от низкоэнергетического удара V=45 м/с с энергией не более 0,84 Дж для открытых   

Оптический класс - 1  

Устойчивость к химическим растворам: Уксусная, фосфорная кислоты, растворы азотной (до 50%), серной (до 75%) кислот, раствором гидрооксида натрия (до 20%), большинством спиртов, моторным и авиационным топливом, смазочными материалами.

Носоупор - Литой

Заушник - Эластичный.   

Боковая защита лица: Есть. 

Защита лица сверху: Есть     

Регулировка длины заушников: Есть 

Панорамный обзор: Есть   

Возможность использования с корригирующими очками: Есть   

Защита от УФ излучения: Есть    

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 55(169)х147х52     

Вес - Не более 33 гр.      

Страна производства: Россия.  

Универсальные классические очки из поликарбоната с панорамным защитным стеклом, увеличенной боковой защитой. Защитное стекло не запотевает и не царапается благодаря инновационным покрытиям, устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей. Улучшенная эргономика и регулировка заушника по длине позволяет адаптировать очки под любой тип лица.  

УКАЗАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: Провести визуальный осмотр очков, убедиться в отсутствии повреждений. При наличии повреждений эксплуатация очков не разрешается. Защитное стекло содержать в чистоте. При загрязнении промыть проточной водой и протереть, используя увлажненную чистую мягкую ткань. Рекомендуется использовать влажные очищающие салфетки, а также очищающий спрей и фирменную мягкую салфетку из микрофибры. Не очищать защитное стекло в сухом состоянии!

ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается использовать для чистки органические растворители. 

Ограничения по возрасту, физиологическим особенностям или состоянию здоровья отсутствуют. 

Срок эксплуатации – в соответствии с типовыми отраслевыми нормами выдачи средств индивидуальной защиты.

УКАЗАНИЯ ПО УТИЛИЗАЦИИ: Материалы, из которых изготовлены очки, не являются токсичными и не оказывают вредное воздействие на окружающую среду. После истечения сроков хранения и/или эксплуатации очки подлежат разборке на составляющие детали, которые могут быть утилизированы или переработаны в соответствии с действующим законодательством в вашем регионе.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: Допускается только в упаковке изготовителя, исключая прямое попадание влаги и солнечных лучей, на безопасном удалении от отопительных приборов при температуре воздуха от +5 °С до +30°С и относительной влажности не более 80%.

ОСОБЕННОСТИ: Увеличенный панорамный обзор, Регулировка длины дужек, Защита от ИК излучения, 100% защита от УФ-излучения, Увеличенная боковая защита

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Для работ при ярком свете, для вспомогательных работ при электросварке, газовой сварке, пайке тугоплавким припоем, резке кислород-ацетиленом.

Еще фотографии товара

Каталог продукции