Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Очки защитные открытые "Омега" Арт.1182120

Артикул: ОКО-01

Цена:1 189 тг.Старая цена: 0 тг.

Количество:
Цвет:
Размер:
 

Современные легкие универсальные очки из поликарбоната, предназначены для защиты глаз спереди и с боков от механических воздействий, абразива, УФ-излучения. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей.   Омега сочетают в себе лучшие характеристики очков РУСОКО: спортивный дизайн, панорамные линзы, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Сферическая форма дужки снижает давление на ушную раковину, и не требует регулировок.

Конструкция соответствует антропометрическим данным пользователей всех категорий, предотвращает возникновение точек давления на чувствительную область лица. Очки эргономичны и конструктивно совместимы с различными видами СИЗ.

ОСОБЕННОСТИ: Спортивный дизайн и панорамные линзы, Двусторонняя защита от запотевания и истирания, 100% защита от УФ-излучения, Увеличенная боковая защита

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Шлифовальные, сверлильные, токарные, монтажные, слесарные и другие работы, связанные с холодной обработкой пластмасс, металлов, дерева, камня и прочих материалов.    Материал стекла -  Поликарбонат.    Покрытие от истирания -  Двустороннее.   Покрытие от запотевания -  Двустороннее.  Светофильтр - 2-1,2.    Защита от высокоскоростных частиц - Защита от низкоэнергетического удара V=45 м/с с энергией не более 0,84 Дж для открытых.   Устойчивость к химическим растворам -  Уксусная, фосфорная кислоты, растворы азотной (до 50%), серной (до 75%) кислот, раствором гидрооксида натрия (до 20%), большинством спиртов, моторным и авиационным топливом, смазочными материалами.     Носоупор -  Литой.    Боковая защита лица -  есть.   Панорамный обзор -  есть.    Защита от УФ излучения-  есть.    Вес - Не более 26 гр..  

УКАЗАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: Провести визуальный осмотр очков, убедиться в отсутствии повреждений. При наличии повреждений эксплуатация очков не разрешается. Защитное стекло содержать в чистоте. При загрязнении промыть проточной водой и протереть, используя увлажненную чистую мягкую ткань. Рекомендуется использовать влажные очищающие салфетки, а также очищающий спрей и фирменную мягкую салфетку из микрофибры. Не очищать защитное стекло в сухом состоянии!

ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается использовать для чистки органические растворители. 

Ограничения по возрасту, физиологическим особенностям или состоянию здоровья отсутствуют.

Срок эксплуатации – в соответствии с типовыми отраслевыми нормами выдачи средств индивидуальной защиты.

УКАЗАНИЯ ПО УТИЛИЗАЦИИ: Материалы, из которых изготовлены очки, не являются токсичными и не оказывают вредное воздействие на окружающую среду. После истечения сроков хранения и/или эксплуатации очки подлежат разборке на составляющие детали, которые могут быть утилизированы или переработаны в соответствии с действующим законодательством в вашем регионе.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: Допускается только в упаковке изготовителя, исключая прямое попадание влаги и солнечных лучей, на безопасном удалении от отопительных приборов при температуре воздуха от +5 °С до +30°С и относительной влажности не более 80%.

Еще фотографии товара

Каталог продукции